Клан "ExtezY"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Донат...хорошо ли?... плохо ли?...
cania44Дата: Суббота, 07.05.2011, 14:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Это тема у меня возникла при чтении одной темы форума, а также куче вопросов в мой адрес "Ты донат?". Если честно само слово для меня обидно, хотя в самом вложении реала в игру я не вижу не чего плохого.
Во-первых игры должны приносить удовольствие, а как говориться "За удовольствие надо платить...", Например я по натуре очень ленивый человек и я не хочу тратить время собирая ресы или что то типо того для того чтобы через пару месяцев купить средненькую пуху. Я работаю, получаю зарплату и раз в месяц кидаю 1-2тыс руб. в игру (че то не хочется после работы приходить и еще работать в игре) , этого мне хватает на то что бы почти каждый день качь на гиперах на норм шмот каждые 10 лвл, постоянно быть с хирами ну и т.д.(конечно в некоторых играх это дорого все обходиться и приходиться ее бросать sad , но пока с деньгами нет проблем ).
Во вторых вложение реала в игру это само по себе вложение средств в развитие проекта, для тех кто думает что игра развивается благодаря группе людей которым больше делать нечего как за свои денги покупать оборудование, тратить кучу времени на то что бы все работало и было интересно, тока ради того что вы играете на их сервере, то вы ошибаетесь основная прибыль, как я думаю, идет от таких игроков как я ну и еще наверно от рекламы и тому подобному...
Так вот я не призываю вас час бросаться бежать и платить деньги в игру(это личное дело каждого по средствам и возможностям), а хочу что бы вы подумали над темой "донат...хорошо ли?... плохо ли?..." и ниже написали свое мнение, а также подумали прежде чем называть других игроков донатами, им это может не понравится. wink


 
MoonRiderДата: Суббота, 07.05.2011, 14:56 | Сообщение # 2
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Статус: Offline
Донат это не оскорбление типа нуба happy Это от от английского Donate - жертвовать, поэтому ничего обидного в этом слове нету) А по теме плохо или хорошо, для каждого своё, не все могут вкладывать кучу денег ровно как и не все могут сутками задротить, когда я не работал, я фармил, задротил, реал не вкладывал вообще и добивался неплохих результатов, сейчас когда я работаю и не могу проводить столько времени в игре, я могу позволить себе вложить н-ную сумму денег, что бы это компенсировать, впрочем я не жалуюсь wink

 
jasmiДата: Суббота, 07.05.2011, 15:15 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: ExtezY
Сообщений: 136
Статус: Offline
Я вот свами вполне согласна, но каждый делает как ему удобно, если б я была богатой сильно то не жалела бы денюжку и вкладывала а так тоже иногда ложу деньги если есть возможность)) И в этом не вижу ничего плохого.... biggrin smile



Сообщение отредактировал jasmi - Суббота, 07.05.2011, 15:15
 
cania44Дата: Суббота, 07.05.2011, 16:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
значит все донаты в клане smile ... как то не хорошо звучит dry вы так не думаете? wink

 
@ночь@Дата: Суббота, 07.05.2011, 16:29 | Сообщение # 5
Майор
Группа: ExtezY
Сообщений: 93
Статус: Offline
скажу одно пв изменили очень урезали всё что можно раньше можно было недонатить вообще и чувствовать себя нормально но в данный момент без доната нельзя после 80+ если у тя нормальный инет то есть вариант один тока торговля сутками стоит кот и тока прибыль идёт )

no more.....
 
cania44Дата: Суббота, 07.05.2011, 16:38 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Не кого в школе ботаном не называли? Это что то типо того...Вроде что плохого что ты ботан, ты учишься и стараешься, а все равно как то не приятно звучит sad

 
@ночь@Дата: Суббота, 07.05.2011, 16:46 | Сообщение # 7
Майор
Группа: ExtezY
Сообщений: 93
Статус: Offline
да лан Сашунь необращай внимания на вопрос ты донат отвечай "а тебе что завидно? иди работай и доноть на здоровье)!"

no more.....
 
viktorianaДата: Суббота, 07.05.2011, 16:47 | Сообщение # 8
Майор
Группа: ExtezY
Сообщений: 91
Статус: Offline
Саш, что-то у тебя сильно плохие ассоциации. smile я 1раз вложила 10голда, и буду вкладывать еще, по мере возможности (сильно напрягает переводы в кошельках,потом на сайте sad ) это уже донат, но плохого я в этом ничего не вижу smile
Пы. Сы. Пусть назовут хоть горшком, лишь бы в печь не сажали smile


 
@ночь@Дата: Суббота, 07.05.2011, 16:51 | Сообщение # 9
Майор
Группа: ExtezY
Сообщений: 93
Статус: Offline
Кстати донат ето не так обидно когда вот тебя и ьвою семью обливают грязью вот где обида то(

Добавлено (07.05.2011, 16:48)
---------------------------------------------
убьёш когонить пк и они начинают тебя на чём свет стоит материть ......

Добавлено (07.05.2011, 16:49)
---------------------------------------------
happy

Добавлено (07.05.2011, 16:50)
---------------------------------------------
5 балов Викусь)))

Добавлено (07.05.2011, 16:51)
---------------------------------------------
чёт инет тормозит(


no more.....
 
cania44Дата: Суббота, 07.05.2011, 17:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
ну это что бы тему просто развить smile а то что то не кто ничего плохого про донатов не говорит smile

 
MoonRiderДата: Суббота, 07.05.2011, 17:53 | Сообщение # 11
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Статус: Offline
Да не обидное это слово, просто люди незная истинного его значения его так представляют, пишут тебе ты донат сцуко думая, что оскорбляет тебя, а на самом деле признаёт твои возможности вложение раела, а следовательно его присутствия) Представь, что игра это церковь и существует она на пожертвования игроков как и в церки, а в церковь деньги жертвуют теже донаты wink

 
cania44Дата: Суббота, 07.05.2011, 17:56 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
happy хорошее сравнение

 
MoonRiderДата: Суббота, 07.05.2011, 18:08 | Сообщение # 13
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Статус: Offline
Ну вот ты представляешь, что вот человек жертвует деньги храму, а какой-то бомж подходит к нему и говорит: - Ты донат сцуко, убейся lol

 
viktorianaДата: Суббота, 07.05.2011, 20:34 | Сообщение # 14
Майор
Группа: ExtezY
Сообщений: 91
Статус: Offline
Немного не но теме, но это так же как с Георгиевскими лентами. Не зная значения, все цепляют их куда угодно sad

 
vovan_nkДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:22 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
а я ток щас узнал че такое ДОНАТ smile
тож с зарплаты стабильно вкидываю реал
просто сложно вару набрать денег что бы одеться


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024                                                 Ты тута ужедней